Classifica

 
 
 
Gara 1 Campionato Regionale Liguria - Piemonte Del 06/03/2016
 
 
 
Classe: Cacciatori Femminile
 
 
 
 
Categoria: Arco Nudo
 
1 25284 PASCALE SILVIA 01LUPI 190 6 2 0
2 36920 NIVINO SILVIA 03BART 185 3 2 0
3 35861 PALA NIVES MARIA 01CICO 184 4 0 0
 
 
Categoria: Arco Compound
 
1 34965 GULMINI ALESSANDRA 03FENI 127 2 3 0
 
 
Categoria: Longbow
 
1 7502 BARBARO GIULIA 01GATT 195 5 0 0
2 25116 TESIO MARINA 01MASA 171 5 3 0
3 25507 VAGRETTI BARBARA 01FOSS 115 2 0 0
4 34372 DI MICHELE GELSOMINA 01MASA 111 2 2 0
5 29374 SABATINI FRANCESCA 03LUNA 102 1 0 0
6 28890 FERRACIN TIZIANA 03BART 67 0 3 0
7 30157 BERTINI ROSARIA 03OLBA 34 0 1 0
 
Categoria: Arco Ricurvo
 
1 29714 AIMO MICHELA 01ELFI 219 5 4 0
2 20913 BORSELLI DANIELA 03NANT 217 4 2 0
3 20983 CAVALLINI FIORELLA 03LUNA 190 6 2 0
4 25809 ARIPPA LOREDANA 03STOR 185 5 3 0
5 31786 ARANIL SOLEDAD 03STOR 156 1 2 0
6 35720 PASSALACQUA PATRIZIA 03LUNA 143 2 2 0
7 29545 PASTORINO SANDRA 03NANT 138 3 0 0
8 33666 MANZOLI MONICA 01ARTU 123 1 0 0
9 23530 PUNTONI ALESSANDRA 03LUNA 121 1 2 0
10 28842 ZUNINO MARIA ROSANNA 03NANT 98 0 0 0
11 34553 FIORANO CRISTIANA 01ARTU 98 0 0 0
12 29262 CANEPA STEFANIA 03NANT 63 0 0 0
 
 
 
 
 
Classe: Cacciatori Maschile
 
Categoria: Arco Nudo
 
 
1 30361 BERTI FERRUCCIO 01FALC 430 11 14 0
2 34028 DAVID ADRIANO 01LUPI 173 5 1 0
 
 
Categoria: Arco Storico
 
1 31148 MEISTRO MAURIZIO 01ELFI 175 6 2 0
2 12397 GIACCA CARLO 03TIGU 94 1 1 0
 
Categoria: Arco Compound
 
1 5913 BORRO ALBERTO 03TORR 197 9 0 0
2 16792 RAFFO COSIMO 03NANT 108 1 1 0
 
Categoria: Freestyle
 
1 29680 PEJRETTI ALESSANDRO 01FOSS 580 14 28 0
2 31417 COSTA ANDREA 03STOR 520 24 17 0
3 8291 BRANCALION DANIELE 01LUPI 478 12 18 0
4 32298 ROSSI RICCARDO 09ELBA 472 19 17 0
5 33244 FENOGLIO GADDO' MAURO 01FALC 433 17 13 0
6 30800 MANTERO RICCARDO 03STOR 393 15 10 0
 
Categoria: Longbow
 
1 22757 BERGESE PAOLO 01FOSS 281 8 3 0
2 6554 GATTI GIUSEPPE IVANO 01GATT 245 6 3 0
3 11873 CAVANNA MASSIMO 03STOR 236 7 2 0
4 12068 MARTINENGO ANDREA 01FOSS 226 5 4 0
5 36025 ABRATE FABIO 01MASA 222 5 1 0
6 30852 MASUCCIO ANTONIO 03NANT 175 4 2 0
7 23063 PERTONE LUIGI 03FENI 148 2 0 0
8 36726 TIRELLI ROBERTO 01CICO 146 2 2 0
9 35860 STRAMANDINOLI SALVATORE FIRMINO 01CICO 141 4 0 0
10 4885 RAPONSOLI SILVESTRO 03CROU 136 3 2 0
11 34552 POLLONE GIANLUIGI 01ARTU 135 3 2 0
12 35481 PAGANINI PAOLO 03LUNA 113 2 0 0
13 20985 LO MONACO GIOVANNI 03LUNA 102 1 0 0
14 33579 BADALI' ANTONINO 01CICO 90 0 1 0
15 4674 GIOMI ANTONIO 03TRIS 76 0 1 0
 
Categoria: Arco Ricurvo
 
1 21991 VICINI DAVIDE 03TIGU 440 16 9 0
2 639 PIANTONI IGOR 01VERB 399 17 5 0
3 29375 IACOMETTI DOMENICO 03LUNA 327 14 2 0
4 16567 TRAVERSO DANIELE 03FENI 310 11 1 0
5 22237 BIFERNI SERGIO 03NANT 270 12 2 0
6 17620 MACERATA ALDO 03TIGU 269 10 2 0
7 11752 CARBONE GIAN MASSIMO 03STOR 269 9 4 0
8 14853 MASSA ENRICO 01DAHU 257 12 1 0
9 21498 CULASSO ROBERTO 01MASA 249 7 3 0
10 28006 SATTIN ERMANNO 01MASA 232 3 4 0
11 35213 LUTI DINO RICCARDO 03STOR 221 7 3 0
12 20984 FARINA SERGIO 03LUNA 219 3 3 0
13 25111 GIORCELLI DAVIDE 01CICO 218 6 2 0
14 30439 GODANO SERGIO 01MASA 217 9 1 0
15 34749 AMENDUNI WALTER 03NANT 201 3 0 0
16 25765 PILONE MAURIZIO 03STOR 195 2 2 0
17 29726 MASSA AGOSTINO 03NANT 192 6 0 0
18 20752 DELLACA' MASSIMO 03NANT 191 6 1 0
19 28849 DE FRANCESCO GIUSEPPE 03NANT 187 3 0 0
20 22609 LODOLA MARCO 03TIGU 183 2 0 0
21 33975 ROMEO ANTONIO 03LUNA 180 4 2 0
22 29892 FERRI ALESSANDRO 03LUNA 179 3 1 0
23 21553 LAMPREDI GIANCARLO 03NANT 169 3 4 0
24 22808 D'ACIERNO FRANCESCO 01EXER 156 4 0 0
25 30031 MORRA EZIO 01FOSS 154 4 1 0
26 26098 CUNEO ROBERTO 03NANT 145 3 0 0
27 33700 BIGAGLI ROBERTO 03STOR 145 2 3 0
28 17700 TEZZA GIOVANNI 03CROU 142 1 2 0
29 15946 BANCALARI ALDO 03FENI 140 2 1 0
30 33225 DE NICOLO PASQUALE 03TRIS 138 5 1 0
31 34394 ZUNINO GIANCARLO 03STOR 134 2 0 0
32 11957 PIANA GIULIANO 03CROU 130 1 0 0
33 36193 GIANERI SIRIO 03STOR 129 6 0 0
34 33223 CORONGIU FEDERICO 03TRIS 124 3 0 0
35 26435 OLIVIERI MARCO 03STOR 91 0 0 0
36 27311 BARDELLA ANTONIO 03NANT 89 3 0 0
37 23324 AURILIO NICOLA 03LUNA 81 1 0 0
38 36227 LA BARBERA NICOLA 01ARTU 78 2 0 0
39 22238 TIRAORO GUIDO 03FENI 77 2 1 0
40 34397 CHIARELLA GIUSEPPE 03STOR 53 1 0 0
41 32200 BERMOND UMBERTO 03STOR 42 0 0 0
 
Categoria: Stile Libero Illimitato
 
1 28189 REBISSO MASSIMILIANO 03OLBA 511 20 17 0
2 26803 BIGI LUCA 01LUPI 499 16 20 0
3 35307 BARRECA DAVIDE 03OLBA 494 28 10 0
4 28657 BEVILACQUA ALESSIO 03STOR 494 16 18 0
4 6889 SWICH GIACOMO 03OLBA 494 16 18 0
6 28885 GARBARINO ALESSIO 03OLBA 434 17 12 0
7 33580 SCHIARI SILVIO 01CICO 402 14 11 0
8 27442 ALBE' FULVIO 03IMPE 388 11 6 0
9 31397 CASTELLACCI MAURO 03OLBA 386 20 2 0
10 11874 NOCETI PAOLO 03FENI 354 13 6 0
 
Categoria: Stile Libero
 
1 15948 TRAVERSO LUIGI 03FENI 356 12 6 0
2 27432 UGO FAUSTO 01ELFI 300 9 2 0
3 28880 CESARIO GIUSEPPE 01ELFI 280 11 2 0
 
 
 
 
Classe: Cuccioli Maschile
 
 
Categoria: Arco Nudo
 
1 33753 NIVINO MORGAN 03BART 377 11 6 0
 
 
 
Classe: Scout Femminile
 
 
Categoria: Arco Ricurvo
 
1 32404 GARBARINO ADELIA 03OLBA 52 1 1 0
 
 
 
Classe: Scout Maschile
 
 
Categoria: Arco Compound
 
1 34742 CARUSO LORENZO 03NANT 143 6 0 0
 
Categoria: Freestyle
 
1 35738 ALBE' EMANUELE 03IMPE 317 11 7 0
 
Categoria: Arco Ricurvo
 
1 30438 GODANO MICHEA 01MASA 334 14 2 0
2 27435 CESARIO DANIELE 01ELFI 253 10 4 0
3 33820 MICELI FILIPPO 01ELFI 135 1 2 0
4 36258 TOSCANO NICOLO 01ELFI 95 1 0 0